DIGITUS DN-82020-1 - Fast Ethernet Medienkonverter, Multimode SC Stecker, 1310nm, bis zu 2km

Artikelnummer 802-DN-82020-1
  • HAN DN-82020-1
  • Herkunftsland CN
  • ASIN B07X9VSQ47
  • TARIC 8517620000
  • Kategorie LWL Converter
DIGITUS DN-82020-1 - Fast Ethernet Medienkonverter, Multimode SC Stecker, 1310nm, bis zu 2km
30,50 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers 32,67 €
(Sie sparen 6.64%, also 2,17 €)
Stk
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (AT - Ausland abweichend)
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung

Es gibt noch keine Bewertungen.