Hotline

+43-720-800060

Mo-Fr: 10 - 18 Uhr

DIGITUS DN-81000-01 - HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m, Multimode, LC Duplex Buchse, Aruba

Hersteller: Artikelnummer: 802-DN-81000-01
DIGITUS DN-81000-01 - HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m, Multimode, LC Duplex Buchse, Aruba
18,91 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 22,21 €
(Sie sparen 14.86%, also 3,30 €)
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (AT - Ausland abweichend)
Stk